Гильдия ----- ВОЛЬНЫЕ -----

Объявление

Внимание всем кто был в гильдии Вольные и желает создать ее вновь...! Качаем обновление отписфываемся в теме! как только наберется нужное колличество участников мы оговорим сроки в которые соберемся в игре...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия ----- ВОЛЬНЫЕ ----- » Гильдия » Состав гильдии (всем отписаться)


Состав гильдии (всем отписаться)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. как зовут в реале.
2. ник основного персонажа в игре, профессия и уровень.
3. время, в которое вы появляетесь в игре.
4. какие интересы в игре.

1. Андрей

2. Абат (абривиатура! А.б.а.т не путать со словом аббат) 46 полупастух полумаг недоделаный без возможности использовать анимусов :(

3. после 18.00 по Москве

4. Хочу собрать 10000000000 трофеев с архонта белок!!! Ненавижу его!

0

2

1 Станислав Святославович
2 Ник Ланис или Янис мне не принцивиально(Просто всех мои ники уже разобрали, вот и вспомнил свой рассказ который писал лет 6 назад имя одного из второстепеных героев)Чернокнижник 43 (есть крафтер 40 им играю когда надоедает мочить суа или Ира)
3 обычно после 22.00 по московскому но и ногда и с 15.00
4.А это секрет=)

0

3

1. Никита
2. Brener (Маг даманер)
3. Пока после 2.00 по мск
4. Особой цели нет хочу достичь хоть каких нибудь результатов и быть полезным гильдии

Отредактировано Brenner (2007-12-11 02:29:07)

0

4

1- Александр Николаевич
2- OXPAHA  читается как Окспаха работаю в аптеке охранником плюс вспомнил номер Таира в КВН-е "Ай нид окспаха!" :), Танк 37 уровня
3- в основном после 21.00 по московскому времени, но иногда бывает и днем зайду
4- Вот вкачаюсь проточусь как следует и вынесу наконец Амика разберу его на запчасти к моему компутеру!!! :)

0

5

1 Михал Михалыч
2 KpyTouMuxa
3 Обычно вечером после 19
4 Зачистить всю руду на свете!

0

6

1 Олег
2 Колючка _ Пастырь 41 ур.
3 Обычно после 20.00 по будням по выходным когда как
4 А хрен его знает

0


Вы здесь » Гильдия ----- ВОЛЬНЫЕ ----- » Гильдия » Состав гильдии (всем отписаться)