Гильдия ----- ВОЛЬНЫЕ -----

Объявление

Внимание всем кто был в гильдии Вольные и желает создать ее вновь...! Качаем обновление отписфываемся в теме! как только наберется нужное колличество участников мы оговорим сроки в которые соберемся в игре...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия ----- ВОЛЬНЫЕ ----- » Гильдия » Вопрос о складе ги


Вопрос о складе ги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пока еще не создали, но я думаю реализуем это в блежайшее время это не сложное действо, возникает вопрос нужен ли склад ги и что там должно быть.Отписываемся.

0

2

Склад ги нужен конешно там будет хараниться шмот купленый на деньги ги или пожертвованый кемто из ги и предназначеный длятого чтобы одеть младших членов ги, ну или нечто дейстивительно стоющее что заработано всеми членими ги вместе а не кемто конкретоно

0

3

гдето я читал про ГИ шмот которым могут пользоваться только члены Ги, хм где же я это видел, не помню, но это было бы круто!

а так в Ги народ будет разный и шпиены и грабители складов попадаються :)

0

4

Шпионы и кзнокрады и так ппадаются(ты в игре?)

0

5

Чтобы небыло воровства козны и предметов
Они (тоесть козна и предметы )будут доверены толко провереным и надёжным членам ги
Все нова прибывшие небут иметь кним абсолютно
Инкакого доступа пока не пройдет некаторое время +
Я скорее всего буду старатся фиксировать кто  и как часто в онлайне
Шпион просто несможет полноцено участвовать в нашей ги

0

6

блом вышел со складом пока что но подождем мож найдем как запустить, а пока что народ склад это я в основном белых шмоток я их по тихоньку продаю но могу давать погонять одногильдевцам скажем для прокачки пт защиты лучше одеть броньку война чем мага если не все запущенно.(в наличие есть штаны вроде только на 41 тапки на з9  торс 39 голова 39 это для война, на мага остался торс 39 голова39 наручки 41 и 43 голова 41 и 43 торсы непомню может остались 41 и большое количество белых кос будет возможно инты кос, но это после карфта их. По скриптум я крафтер могу делать вещи кому надо не не за деньги за ресы.

Отредактировано таинственыйЖрец (2007-12-10 03:56:25)

0

7

склад безусловно нужен и я согласен с идеей хаоса действительно отслеживать онлайн (хотябы приблизительно) и ввести какойто испытательный срок!
Кстати а будем делать что то типа членских взносов в казну гилды ????

0

8

О, склад это круто! Я после перехода на 41 могу шмота маговского накидать)

0


Вы здесь » Гильдия ----- ВОЛЬНЫЕ ----- » Гильдия » Вопрос о складе ги