Гильдия ----- ВОЛЬНЫЕ -----

Объявление

Внимание всем кто был в гильдии Вольные и желает создать ее вновь...! Качаем обновление отписфываемся в теме! как только наберется нужное колличество участников мы оговорим сроки в которые соберемся в игре...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия ----- ВОЛЬНЫЕ ----- » Архив статей » Время сбора


Время сбора

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

предполагаемое время создания гильдии суббота! Оговариваем время...

0

2

суботта вечер часов 17.00-18.00

0

3

Можно сбор сделать после 18 по мск а то я домой прийду после занятий только около 6

0

4

мне в принципе всеравно во сколько решим во столько и будем делать! лишь бы именно в субботу на край в воскресенье...

0

5

давайте в субботу в 18-00 ну или на крайняк в 22-00 по мск!!! вечером по любому все будут дома!

0

6

Давайте в 10, а то я до 7 учусь....

0

7

Абат далеко живет! для него если я не ошибаюсь десять вечера это 5 уира! хотя если он согласен?!!!

0

8

мне в субботу всеравно когда я будильник заведу на крайняк лишь бы создать поскорее ! а то уже надоело без гильдии

0

9

тогда считаю тему закрытой! завтра в 22.00 по московскому времени собираемся у клерка или тп и возвращаем нашу гильдию!

0

10

В десять так в десять, но без гилды уже реально надоело

0

11

Да буду ждать всех завтра в 22.00 по Москве у клерка! кто не придет тот будет вступать в гильдию уже после ее создания. !! На сколько я понял надо 25кк у меня есть со счета старой гильдии 6123201 дзен и 4336 платины! на остальное придется скинуться примерно по 3кк! мож меньше я не считал. Деньги потом можно будет вернуть! так что не переживайте

0

12

оя опаздал по уважительной причине инет вырубили сволочи провайдеры, а теперь моя с вами извенияти за опаздание

0

13

Не извиняйся всё равно ни кто толком не собрался нас было 4 Человека Охрана Сивирт Миха и я =(((
так что бум всё переносить когда соберёмся снова пусть решает Абата

0

14

Макарти встретил ,только кто ей внушил что создатили ги должны быть 40+, Вопрос кто это был???

0

15

ЦИТИРУЮ

Да буду ждать всех  завтра в 22.00 по Москве у клерка! кто не придет тот будет вступать в гильдию уже после ее создания. !! На сколько я понял надо 25кк у меня есть со счета старой гильдии 6123201 дзен и 4336 платины! на остальное придется скинуться примерно по 3кк! мож меньше я не считал. Деньги потом можно будет вернуть! так что не переживайте

сообщение от

Вчера 18:37:36

ЦИТИРУЮ
А до этого ОХРАНА НАПИСАЛ

тогда считаю тему закрытой!  завтра   в 22.00 по московскому времени собираемся у клерка или тп и возвращаем нашу гильдию!

сообщение было в

Вчера 01:16:37

Я же написал Завтра то есть в понедельник вы чего творите? блин

Вообщем Сбор в понедельник 22.00

0

16

Извените ребят но объединятся вам придётся без меня у меня личные проблемы (меня повторно выгоняют из шараги) так что не знаю Мать к компу не пускает если смогу постараюсь придти ... но на меня лучше не расчитывайте =((( Сильно извеняюсь но так сложились обстаятельства =(((

0

17

новая развед информация Варчилд и Гном вроде самиуже стали основатилями новой ги freeDoom так что минус -2 Из старого состава.По этому поводу вношу вопрос вы хотите создать гильдию Именно с названием Вольные илибыть в гильдии с старыми друзьями,не называть меня прозьба предателем просто 8 человек для сбора ги я не вижу, вот ипредложение у меня пошли все в ту ги бум опять все вместе/
И еще -1 макарти ушла в основатили другой гильдииконец отчета

Отредактировано таинственыйЖрец (2007-12-09 14:01:23)

0

18

Ну незнаю кто как лично я буду делать ги Вольный в лепёшку расшебусь а сделаю сотя сам я с ети наврятли справлюсь но буду стараться сделать ето нисмотря ниначто
+Еслть некоторое количество людей разных  уровней с которыми я уже обговаривал вступление в нашу ги онлайн у них нормальны + они нескольких люде позавут
Так что Вольные они на то и  Вольные что каждый сам решает быть снами илинет

0

19

Вопрос не в названии скажем честно согласись вопрос был в другом, зачем создовать гильдию если в ней не будет народу старого знакомого народу, у создовать ради фана из за одного названия ги из русть из 8-10 человек ? Не лучше ли помочь нашим старым товарищам и увеличить их Ги в свою очередь улудшить онлайн, Я снова зааю вопрос вам нужно название или у вас желание играть в команде?Хаус нас 8 человек старичков то не набирается даже если наберем часть состава к нам уже не вернется так ты просто хочешь создать Ги с названием, что бы оно светилось над головой твоего перса

Отредактировано таинственыйЖрец (2007-12-09 14:13:35)

0

20

Вто же время мы можем быть вольными внутри другой ги не кто не мешает.

0

21

Для меня название не принципиально главное чтоб была сильная гилда со старыми боевыми товарищами я в вольных не очень давно но к вам привязался так что мне как было уже сказано ранее не принципиально название

0

22

слишком долго тянули... я и предполагал, что так будет... вот что хочу сказать. Меня звали в другие гильдии с момента апа игры! Говорили чтобы я украл деньги которые по крохам собирали бывшие ее члены. Не пошел я никуда и деньги сохранил. А название Вольные будет существовать, жить и процветать... потому, что мы гильдию создадим, даже если придется орать сутками о том, что создается новая гильдия и нужен любой народ! Все потому, что не должна она пропасть в небытие! я в ней вырос, мы выросли, я в ней познакомился с хорошими людьми и это Имя для меня значит больше любых денег.

и как только стукнет 22.00 гильдия будет создана во что бы то ни стало! Да еще поясняю я не стремлюсь быть лидером гильдии меня назначили я сам согласия не давал, так что здесь исключительно здоровый патриотизм и не более того. Решим другова лидера назначить я соглашусь!

0

23

ждемс вердикта Абата и его ударов посохм или анимусом по мой голове

0

24

Ну впринцепе вердикт ясен, значет быть, просто идея была в другом хотя я затыкаюсь

0

25

Жрец поверь народу воспитаного найти нетак сложно главное искать
И искать везде а ни  просто орать в ШГ
Вот к примеру фармиш
Видиш тип без ГИ поговари выясни что к чему
Как онлайн у него и тд
Ну а затем так не навязчево
Предложи присоединится
И насчет названия
У меня как раз в нем дело
В нем весть интерес у меня
А так побольшому счету
Я вовсе без ги жить собираюсь
Проста нравится мне название
Волльные
В крайнем случае если вы в етом участвовать небудете
То я сам на шкребу нужные 25 кк
Сам найду людей
Сам переговарю с кажды
Каждому обьясню что и зачем
И Вольные таки будут созданы

0

26

пока еще не передумал участвовать и 3кк на всякий пожарный лежат в закромах нз

0

27

Ну вобщето не 3кк а гораздоменьше надобудет с учетом бюджета прошлой ги выйдет что то окала 1.5кк на брата

0

28

так сбор в понедельник в 22 00 или в воскресенье 2200

0

29

тьфу я сам запутался и вас запутал! какой понедельник? воскресеньн блин сори парни

0

30

СЕГОДНЯ КОРОЧЕ

0


Вы здесь » Гильдия ----- ВОЛЬНЫЕ ----- » Архив статей » Время сбора