Гильдия ----- ВОЛЬНЫЕ -----

Объявление

Внимание всем кто был в гильдии Вольные и желает создать ее вновь...! Качаем обновление отписфываемся в теме! как только наберется нужное колличество участников мы оговорим сроки в которые соберемся в игре...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия ----- ВОЛЬНЫЕ ----- » Флудильня » комната флуда


комната флуда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хыы) слыхали на оф форуме как белки ноют) мол даже флемы по Бмау бьют по 300 хп а раньше 1хп было норм) привыкли к халяве и заныли))

нам к стати тоже придумали всетаки урезалку суммонеры все качаться пошли, анимусы в пакетах сидят :((

Время акров настало! скоро они нас рвать будут, хотя на чв сегодня белки всех порвали и в штольне тоже! на моих глазах белки, даже не пытаясь ремонтироваться шли в бой на мау!!, сдыхали и снова шли, наверно это была их последняя битва потому и отрывались не жалея денег :))

0

2

Да большинство последних чв выигали Акры даже сегодня утром мы умудрились упустить чип BTRили как там патриарх белок ядерной бомбой помог по чипу акров когда остовалось 5 процентов итоге белки все таки закрысили чип=)))) скака радости было у них.

0

3

да вот нам тактика нужна другая! нам надо с акрами объединяться, например временный союз на время Чв лидеры бы оговорли детали, по крайней мере я бы так сделал... Акры никогда не крысили я уважаю их как противников, но белки же крысуны те еще! вот и напасть всем вместе на белок! сделать так чтобы они потеряли 50% своих сбереений ! развалить их робобумау в дребезги! стереть их крысиные головы с лица шахт! ну а там например чип уже можно поделить! по времени акром днем нам ночью или наоборот!

0

4

сомневаюсь что Амик пойдет на такой договор!!! ему то что он ядерку кинет и довольный плюс постоянно сетку блочит! ща он вапще развернется будет из росадки всех выносить!!!

0

5

Угу у меня квест новый - на трофеии с Амика, компания кортела срочно хочет получить 10 забчестей из даного патриарха, для сбора красного мау

0

6

Угу у меня квест новый - на трофеии с Амика, компания кортела срочно хочет получить 10 забчестей из даного патриарха, для сбора красного мау

ГЫЫЫЫЫ :::)))))))))))))  насмешил мну! аж валяюсь)))

0

7

Незнаю кто как считает но я думаю что обединение ето дохлый номе некто небудет теперечи согласен на такое
А насчет белок недевительно что они бились до последнего
Ксти хотелось бы у видеть  нечто подобное и от нашей рассы
+Наличее тех анимусов добавит обший дамаг рассе (так как тех анемусы дамаг имеют такойже как и обычные одно отличее жывут меньше)
Ввиду етого допалнительно8го дамага я считаю что вскором времене( Когда пастухи пройдут переквалификацию и снова смогут вызывать свойх перекаченых духов)
Мы снова будем прать свою долю на чв и без всяких договоров
Хотя с СР будет теперь точно потежелеё
+Незнаю кто как но саветую непользоваться ауком тогда когда мы проиграли ЧВ ибо весь процент от него идёт рассе победителю
И в завершение самое главное теперь ето дефф чипа так как даже если победить в ч чп ослабнет ровна настолько насколько его повредили и настолько же ослабнет храниетель алторя

0


Вы здесь » Гильдия ----- ВОЛЬНЫЕ ----- » Флудильня » комната флуда