Гильдия ----- ВОЛЬНЫЕ -----

Объявление

Внимание всем кто был в гильдии Вольные и желает создать ее вновь...! Качаем обновление отписфываемся в теме! как только наберется нужное колличество участников мы оговорим сроки в которые соберемся в игре...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия ----- ВОЛЬНЫЕ ----- » Информация » Сбор для создания гильдии!


Сбор для создания гильдии!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всем привет! сейчас я качаю обновление! Крайне медленно! Наверняка это связано с тем, что в данный момент много народу подключено к серверу обновлений и он перегружен.

Ну приступим к главному! Отписываемся здесь кто будет учавствовать в создании гильдии!!

Я однозначно буду!

0

2

Торен тебе в помощь гильдмастер, скачал оновления с игрой всего за час http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=205317  и будет тебе счастье

0

3

спасибо :))

0

4

собираем нашу ги !!!

0

5

Для меня местечко оставте =)

0

6

Мне еще 5 часов и я скачаю :)) ужасть как медленно!!! впервые так!!

0

7

Сочуствую =( Я в первый же день скачал но ппц качал часов 12 с постаянными ошибками и отключениями от серва

0

8

Сочуствую =( Я в первый же день скачал но ппц качал часов 12 с постаянными ошибками и отключениями от серва

во у меня такая же беда была! и нифига не помогало но слава богу 4% осталось всего :)

0

9

Я через авто апдейтер качал там что то около 1300 фаилов было

0

10

Ну что же я тоже качал через авто апдейт только, эта гадасть запарола мне игру в итоги обратился к торенам.(Где качать изю с 31 по 40 лвл или на ком, т к моему спецу дали фишку призыва)

0

11

до 35 вроде норм на мясных жуках а потом лучше на этере

0

12

Ок продолжим кач анимуса после здорового сна=)))
У видишь кого из наших кидай их сюды на форум

Отредактировано таинственыйЖрец (2007-12-06 10:20:48)

0

13

ааа мои анимусы 50 изя и 38 гека мне не по зубам! я 45 лвл и мне придется стать варлоком выпив капсулу! а уже как возьму 48 лвл снова стану суммонером)

0

14

скачал клиент гы гы гы :) иду запускать)

0

15

УЖОС !! ШРИФТ ГОВНО! игра испоганена! я не могу вызвать анимусов как и было обещано(( я в трауре!

0

16

Я готов вернуться в гильдию! встретил Яниса он и направил сюда!!! Всем привет!

0

17

привет )) рад видеть) воть уже нас четверо) еще четверо наберем и будем создавать))

0

18

Приведа всем!!
Всем всем приведа!!! :-)
Вот и мну,так что нас 5-ро!
Про игру ваще лучьш не буду ни чего говорить,у меня уже были потуги написать на ТП ГШ "Апдейт говно,админы кретины".
:rolleyes: Есчо чуть чуть,и я это сделаю,не знаю как,но сделаю! :?

0

19

Устроим гражданскую войну! Да здраствует Революция! В топку админов! Все на барикады! гы =)

0

20

поскольку у игры есть корейский хозяин то админы ограничены неким договором, по которому они (по всей видимости) не могут переделывать исходные коды программ под свой вкус, а корейское мышление я никогда не пойму!

0

21

на самом деле не все так плохо у насувеличится число изидок я у спецов видел они меньше но думаю что бьют примерно так же! шрифт уже подправили фарм почти не пострадал я на 36 на наядах опытных фармлю не плохо за час 1KK порадовал счетчик пвп правда он обнуляется при выходе!я думаю не сильно испортилась игра!хотя вам привязка анимусов к пт не очень прикольно!

0

22

Так давайте о минусах если хотите  да спецам дали тех анимус Это + при фарме, но минус то гораздо больше- убавили процент крафта  брони и ощутим инта не было из 60 попыток не одного к томуже раз 10 он ваще и белую броньку не сделал и это при крафте гм.Вот таие дела.Да дебафы теперь раза с 25 вешаются на монстров в пвп без изменений это минус зато если по весили дебаф то толку от него стало больше чем до обновы.(проверено на Суа или как теперь на Ира)Кто заметил еще изменения пишем, по желанию пока народ не набрали для востонавления ги.

0

23

Да с дебафами проблема ещё жёлтое оружие обесценилось мне двуручник капъё и молот на 45 лвл пришлось продать торгашу ибо на ауке его теперь до ***
Потаму что теперь из средних подарочных коробок ахереть как хорошо падает оружие

0

24

К тому же у акров ввели новые мощные ПУ у белок мау третьего уровня модификации

0

25

а как работают талики мастерства я до сих пор не знаю вобщем ввели конечно много всего только вот хорошего маловато

0

26

Да вот про талики мастерства хотелось бы узнать по подробнее

0

27

про талики читать тут

Дополнительный рецепт для соединения с использованием «талик мастера»

http://forum.4game.ru/lofiversion/index … 80943.html

там же смотреть характеристики тех анимусов! и многое другое! подробно и понятно :)

кроме того осадный набор 50 лвла имеет прочность 2000/2000 и его можно сломать :) так что акры тоже будут деньги спускать в унитаз :) а наши анимусы как были халявными так и остались и я рад :)

а вот охранной турелью 50 лвла, поставив на Чв, можно испоганить жизнь многим гыыы :)

0

28

Я незнаю кто как считает но наскока я помню у артизиана(тоесть хай крафта) есть скил востановить вроню тоесть все что одетоноперсонаже починится

0

29

()_|_()

0

30

Есть и такой скил у крафтера, но толку от него скажем честно мало=(

0


Вы здесь » Гильдия ----- ВОЛЬНЫЕ ----- » Информация » Сбор для создания гильдии!